[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Витольд  
Форум » Верховный совет бухариков. » Форум "Жизнь алкаша" » Я Бухарик! Расказываем как все началось и что в итоге? (Как все начиналось, как продвигалось и каков итог на сегодня)
Я Бухарик! Расказываем как все началось и что в итоге?
ВитольдДата: Вторник, 29.01.2013, 20:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Я подумал, может стоит пообщаться, хоть иногда. Может кто то захочит рассказать о том, как все начиналось именно у него, как карьера талкаша продвигалась, или продвигается, как достигла аппогея, что это было, мысли чувства эмоции, испытание белой горячки или иных психозов, как все завершилось, если завершилось. В общем обо всем, что пережили сами и хотели бы чтобы не дай бог другим пережить. Пишите друзья по несчастью! Создавайте темы
 
kandiruДата: Суббота, 22.02.2014, 12:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бухаричка! Не помню, с чего все началось, но продолжается достаточно давно. Захожу в запои, пока организм не начинает отторгать алкоголь сильнейшим будуном. Это от 4 до 14 дней, как правило. Много есть стимулирующих факторов, например, фуршеты на работе. Я очень стараюсь их избегать, так как состояния будуна у меня просто "волшебные". Очень похожие на описанные в статье. А иногда еще хуже. Со временем стали появляться неприятности на работе, так как уже было по хер, где набухаться, с какого похмелья прийти... Люди это видели, обсуждали. Дожилась до предупреждений, что выгонят. Не помогло. Все равно через неделю - здрасьте. Вот недавно вылезла с очередного запоя и надеюсь, что навсегда. Имею серьезные проблемы с печенью, с почкой. Ну его на фиг. Куда бежать? Маловато воли-то, чтобы противостоять приглашениям. А там - лишь бы рюмка - и тормозов больше нет. Буду стараться избегать приглашений, придумывать себе хвори, "бедствия", требующие моего личного участия и т.д.
А с похмелья выходить приходится тяжело. И всегда по-разному.
 
ЛенокДата: Среда, 26.11.2014, 22:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Да видимо, у меня не все так запущено.. Могу и люблю побухать. Бухаю до- талова. Русская душа. Не вижу проблем в бухании в пару дней. Было бы с кем. На сегодня мне хочется найти собеседников, работаю в недвижимости. Образование высшее. Темы не ограниченные! Чувство юмора тем более!
 
Форум » Верховный совет бухариков. » Форум "Жизнь алкаша" » Я Бухарик! Расказываем как все началось и что в итоге? (Как все начиналось, как продвигалось и каков итог на сегодня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
<счетчик посещений Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Copyright MyCorp © 2024