Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2011 » Апрель » 7 » И что в итоге?
18:55
И что в итоге?

Вот вспомнил про свое детище - этот сайтик. Заглянул, еще не удалили. иногда народ заходит, живет тема! Даже несколько порадовался, вдруг кому пользу принес.

Почитал свою писанину, передернулся несколько раз от воспоминаний и нахлынувшего былого чувства отвращения к себе.

Я так и не бухаю! Хорошая работа!Одна красавица и умница решила стать моей женой!

Короче жизнь бурлит в новых красках, здоровье походу восстановилось!

Поковыряюсь в компе и как-нибуть выложу приготовленые еще тогда материал!

Просмотров: 863 | Добавил: Витольд | Теги: здоровье, жизнь, похмелье, бухло, бухарики, так и не, бухаю | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 10
10 Slavt  
0
Все правда. Сайт помогает что то изменить. Так жить сдыдно. Потерял 30 лет жизни, семьи нет, девушку любимую недавно обидел. Читаю, вижу себя. Надо что менять. И вижу выход.

6 lamabest  
1
посмотри, поможет 100% =D
Наткнулся недавно на прикольное видео в сети http://www.youtube.com/watch?v=4IesA7-6gxw – то ли антиалкогольная кампания, то ли просто психоделика от одурманенного алкоголем автора)) Мне лично данный ролик напомнил вот что- помните, как-то наш Минздрав пытался бороться с алкоголизмом через проект «Адская белка»? Вроде чем-то отличается от предыдущей кампании, но идея та же...Суть в том, что в этом состоянии белочка является ничем иным как частью вашего сознания: «это говорю с тобой я – твое сознание». Причем русская белочка приходит исключительно по водочке.
А еще, знаете – такая крамольная мысль закралась – вдруг эта водка «белочка» Минздраву принадлежит? Вот это было бы весело.. Короче, Вы наверняка думаете как-то по-своему :) Есть мысли по этому поводу?

7 Витольд  
0
Посмотрю, поделюсь мнением.
Посмотрел.

Честно говоря не напугало, подумать конечно есть о чем. А если бы с бодуна смотрел, думаю зацепило бы.

5 hbars  
1
Все что описно о хорошем бодуне - как сас писал. Правда я еще был с марсинами и руакми ловил золотой песок, который падай межу этажей.
Прикол в том что это было на 3 день когда резко спрыгнул. 3 дня на работу ходил с привидениями. В конце, когда все это заебало, взял бутылку (потому как неделю долбали бессоници и начались проявления шизофрении) вломил ее за ночь и после этого стало все ок. Причем что странно. Никаккого похмельго синдрома. Может что мозг был перегружен.

8 Витольд  
0
У меня еще такая фигня была, что то типа как сон, но не сон. Я был на каком то гигантском предприятии, где огромные механизмы клаццая металом пытались меня раздавить, я удирал. Потом собирал копейки по карманам на пиво, собирал собирал, и мно тоак денег насобирывал, аж легче становилось, а потом включался и врубался, денег хрен и пива хрен(((И становилось просто  ужасно стремно. Тут же воевал с танками из коробок от телевизора, удирал от вертолетов леящих задом наперед ( главное все в таком цвете, яркое и насыщеное) потом оказывался на базаре с  какойто рыбой человекожопой и головой уродца. Жопа прыгала на тухлой рыбе, я весь измазывался, искал бухло, находил чтото но выпить не мог, кругом гнилая рыба, вонь насекомые загадочные ( это сейчас, а тогда ужасно пугающие) и короче всякая такая хрень. Короче от бессонницы и этих глючных недоснов реально спасает феназепам. 3 таблетки, если уже не пьяный в отходнике. Спишь и сны такие мозги не сильно парят, и эмоции успокаиваются и страх проходит.

4 Серега  
1
АРТ солидарен с тобой
соскачил сегодня с похмелья не похмеляясь ...
через 15 дей иду кодироваться ....
Надоела такая жизнь

9 Витольд  
0
Дружбан у меня есть, вечный собутыльник. В каких только переделках с ним не бывали, куда только не пападали, но всё как то весело с приколом и удачно обходилось. Купил он раз игрушку в виле АКСУ-74 для сына. Как настоящий! Бухаем значит, едем в машине по трассе, сидим вдвоенм на заднем сидении. Так вот обгоняем дальнебойщика и у кореша моего прикол возник, открывает форточку, вылазиет насколько может туша в 140 кг и ростом под 2 м, вылезти из окна, вылазиет вместе с игрушкой, направляет в сторону фуры и такой трататататата!))). Камазист полетел на бровку резко тормозя. Не знаю что там с ним было, мы быстро уехали от туда.
Это была присказка. Так вот тема. Кодируетс он стабильно, раз в два года. Кодируется на год. Год не бухает. Но говорит, каждый день считает окончание срока, глядит в магазине на бухло слюни текут. Проходит год, адвакатскую работу в жопу, отпуск, и срыв по полной. 
Так пробухавшись и пробухав все, в муках отходников он идет кодироваться. Такая хрень продолжается больше 10 лет.

3 Витольд  
0
Я рад, что помогает!

2 ART  
1
Мне помогает твой сайт пережить сильное похмелье после запоев. Когда присутсвуют все описанные тобой симптомы http://alkogolik.ucoz.ru/index/pokhmele_sposoby_izbavlenija/0-8 а опохмелятся или нельзя или не на что. Когда я читаю твои рассказы становится не так страшно...

1 Максим  
1
Такая тема необходима людям дружище....не стыдно об этом рассказывать, стыдно так жить....а что бы понять это в себе, нужен какой то позыв, например прочитать твои рассказы

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Сегодня
    29 / 4 / 2024 / Понедельник . 20:15
    <счетчик посещений Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
    Copyright MyCorp © 2024